Nuestros centros

SOLMAR alquila coches a lo largo de toda España, a continuación podrá encontrar información util y de contacto relacionada con nuestras oficinas de alquiler de coches.

Ctra. Aeropuerto - Torrellano s/n 03320 Alicante

alicante@solmar.es

+34 965 683 492

Carrer de L´Alta Ribagorça, 18. Poligono Mas Blau II. 08820 El Prat de LLobregat

barcelona@solmar.es

+34 934 788 795

CIM La Selva, Carretera Nacional 156, Km. 1.6 17185 Vilobí D’Onyar, Gerona

gerona@solmar.es

+ 34 972 474 693

C/ Isla de Hierro s/n 30730 San Javier (Murcia)

sanjavier@solmar.es

+34 648 041 792

Lugar Do Noval, nº 43 15820 Labacolla (Santiago de Compostela)

santiago@solmar.es

+34 981 89 71 62

C/ Carrer de la cautiva, 2, 46930, Quart de Poblet, Valencia

valencia@solmar.es

+34 961 539 042

Ctra. Las Marinas 03700 Denia

denia@solmar.es

+34 966 423 400

Ctra. Cabo La Nao, Km. 1 03730 Javea

solmar@solmar.es

+34 966 461 000

Pintor El Greco, 44, 03724 Moraira

moraira@solmar.es

+34 966 492 423

C/ Landatxu 4, 48160, Derio, Bilbao

bilbao@solmar.es

+34 699 171 733